При пожаре звонить - 01; с мобильного телефона - 101 или 112.
ПСЧ-27 Братск
Флуд - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Стибасло, Prapor, Карабас, AirTab  
Форум » Форум сайта Пожарной части № 27 » Общение на разные темы » Флуд (Всё обо всём)
Флуд
TrollДата: Вторник, 01.02.11, 16:37 | Сообщение # 31
Прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Вот тема и исчерпана. Виноват...- водитель.. а то уволють....
 
LRVДата: Вторник, 01.02.11, 16:43 | Сообщение # 32
бездельник
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Troll)
Вот тема и исчерпана. Виноват...- водитель.. а то уволють....

да ладно не парься просто не каждый может понять что было написано.
Я тоже смысла в том сообщении уловить долго не мог.
Просто пиши чтоб понятно всем было
 
NuvoTДата: Вторник, 01.02.11, 17:35 | Сообщение # 33
Старшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Troll)
Вот тема и исчерпана. Виноват...- водитель.. а то уволють....

а чё уволят то, ну сказал чё думаешь и чё за это увольнять...
не это хорошо когда водители помогают, ведь в расчёте пророй бывает водитель и комод, и чё комоду делать если он на какую дачу приехал и рукавов в линии 3-4 штуки и лестницу установит нужно... помощи кроме как от водилы ждать не откуда...
ну а то что в кабине водилы сидят и греются зимой пока пожарюги на морозе лазят так это работа такая, а не нравится, становись водилой и грейся в кабине, а потом после пожара вернувшись в ПЧ сиди в яме ремонотом ходовой занимайся или ТО делай, в товремя как бойцы на кухне чаи гоняют...
везде есть свои плюсы и минусы... так-то.
 
TrollДата: Вторник, 01.02.11, 22:55 | Сообщение # 34
Прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Водилы сидят конечно, но редко... И смотря кто и где и откуда. Спасибо за водил . Чухствую-боец.В нашем карауле бойцы по крайней мере помогают водилам , если видят что тем реально тяжело-помогают и неплохо,отлично!! А вот я даже удивляюсь! Последние 2 недели водилы ни...уя не делают!(кроме ремонта по части) .Затишье... перед ветерком...

Добавлено (01.02.11, 22:55)
---------------------------------------------
Да! И сколько можно? Водила подгоняет пол ночи километраж за 31 е число .А центральная под утро звонит-все переделали ИНАЧЕ. Заеб...й водила все переделывает. До обеда. И не первый раз .То есть не первый показатель –кроме мазуты и- бюрократия…. А Боец некий несведущий еще и спросит –«ху….ли не спишь?»

 
КарабасДата: Четверг, 17.02.11, 20:02 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Стибасло, а почему у нас в галерее всего две категории в которые можно добавить свои фото? Как например добавить фото нашей части, что у нас происходит?
 
TrollДата: Четверг, 17.02.11, 20:14 | Сообщение # 36
Прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
А мне вот интересно. Недавно узнал. Оказывается на свете есть: гомосексуалисты, голубые,трансвеститы,петухи,педерасты,лесбиянки и тд. и тп.!!!! Но оказывается есть еще ПИ**РЫ и ПИ****СЫ...
 
LRVДата: Четверг, 17.02.11, 22:31 | Сообщение # 37
бездельник
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Troll)
А мне вот интересно. Недавно узнал. Оказывается на свете есть: гомосексуалисты, голубые,трансвеститы,петухи,педерасты,лесбиянки и тд. и тп.!!!! Но оказывается есть еще ПИ**РЫ и ПИ****СЫ...

Да-а-а-а.... eek Поздравляю с открытием...
А мне вот интересно, что без матов-то вообще ни как что ли?... так-то здесь ещё и культурные люди могут оказаться, да и просто люди которым это неприятно, да и дети в общем-то тоже... поэтому прошу без матов обойтись exclaim
Я вот например уверен в том, что мат ни есть признак превосходства или крутости, это признак убогости сознания и интеллекта...
Нравиться мат - пойди в общественное место, поматери всех и послушай ответ... Взрослому человеку это не к лицу. Это извините убогость мышления.

P.S.
Да и по поводу людей не традиционной ориентации, об этом я думаю, Вам Troll больше на специализированных форумах расскажут tongue

 
TrollДата: Пятница, 18.02.11, 10:22 | Сообщение # 38
Прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
смысл был не в буквах.А В ПИ**РАХ.И иногда убогость за*****ет быть убогостью.И становится не убогостью.

Добавлено (18.02.11, 02:33)
---------------------------------------------
Да-а-а-а.... Поздравляю с открытием...
А мне вот интересно, что без матов-то вообще ни как что ли?.

Добавлено (18.02.11, 10:22)
---------------------------------------------
Не все, как ты заканчивали технари и всякое такое....(хотя с орфографией у тебя тоже не лады). Но живя в россее, матом, иной раз большего добъешься. Такая уж страна. Да и смысл уже не в этом. А в РАБОТЕ. НЕ В БУКВОЕДСТВЕ.Как "иные" этого требуют.

Сообщение отредактировал Troll - Пятница, 18.02.11, 02:25
 
LRVДата: Пятница, 18.02.11, 21:04 | Сообщение # 39
бездельник
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Troll)
Не все, как ты заканчивали технари и всякое такое....(хотя с орфографией у тебя тоже не лады).

дело не в том кто и что окончил, дело в самом человеке, есть люди с 5 - 9 классами образования однако ведут себя культурно...
Quote (Troll)
Но живя в россее, матом, иной раз большего добъешься. Такая уж страна. Да и смысл уже не в этом. А в РАБОТЕ. НЕ В БУКВОЕДСТВЕ.Как "иные" этого требуют.

а что ты хотел здесь-то добиться? мне кажется что матерится здесь никакой необходимости не было, это просто твоя манера общаться, кстати ещё раз повторю - взрослому человеку это не к лицу... да и стоит подумать о том что здесь и другие люди тоже бываю и думаю не всем приятно это читать...
так-то на сайте ещё и женщины зарегистрированы причём работающие в детском учреждении, подумай о них прежде чем выражаться exclaim
 
КарабасДата: Пятница, 18.02.11, 22:03 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Я, думаю надо все матерные фразы подчистить. Мы здесь общаемся не в стойле, надо уважать не только себя, но и людей которые могут сюда зайти, так что выражения надо оставлять для общения между собой.Мы создали этот сайт для людей, а не для матов. Я между прочим тоже не поддерживаю здесь мат, хотя признаю что есть жизненные ситуации где не обойтись без мата, но только не здесь!!!
 
TrollДата: Вторник, 22.02.11, 11:51 | Сообщение # 41
Прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ладно пошел я учить "обязанности водителя в "стойле"" ...Не место нам среди очень умных. Матом,.. ладно не буду раздражать вас. Своего рода,-разведка была на новом сайте.Ну... пока что вы терпеливы.И кстати, уважаемый СТИБАСЛО, когда клип разметите на сайте? Он то вроде соответствует названию тОго. Если что не нравится, так подправим...

Сообщение отредактировал Troll - Вторник, 22.02.11, 12:57
 
LRVДата: Среда, 02.03.11, 22:30 | Сообщение # 42
бездельник
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Блин, теперь за НЛО охотится будем biggrin ...
... как увидел сразу 10 фоток и по ММС отправить в ЦУКС biggrin
 
КарабасДата: Четверг, 03.03.11, 11:52 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
главное, чтобы потом на ВВК в срочном порядке не отправили. tongue tongue tongue
 
КарабасДата: Пятница, 29.04.11, 00:00 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Поздравляю всех с наступающим днем Пожарной охраны!!!! Всем друзьям и коллегам по работе, поменьше выездов и побольше сухих рукавов!!!!!
 
LRVДата: Пятница, 29.04.11, 00:32 | Сообщение # 45
бездельник
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Присоеденяюсь к поздравлению!
Щастья, удачи, карьерного раста и благополучия в семье!!!
 
Форум » Форум сайта Пожарной части № 27 » Общение на разные темы » Флуд (Всё обо всём)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: