При пожаре звонить - 01; с мобильного телефона - 101 или 112.
ПСЧ-27 Братск
Флуд - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Стибасло, Prapor, Карабас, AirTab  
Форум » Форум сайта Пожарной части № 27 » Общение на разные темы » Флуд (Всё обо всём)
Флуд
КарабасДата: Вторник, 28.12.10, 15:24 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Даже не верится, что наш автопром смог такой спецавтомобиль сотворить!!! Вот бы нам такой КАМазик.
 
NuvoTДата: Четверг, 30.12.10, 03:04 | Сообщение # 17
Старшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
Я так понял что камаз на половину иномарка... Не умеют у нас ещё нормально делать...
Нам хотя б обычных родных зилков...
Может и обновят технику, ШСК по тв сказал что на это много бабок выделили, так что будем ждать
 
КарабасДата: Пятница, 31.12.10, 14:01 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Мне так кажется , что эти бобосы отмоются и осядут в карманах генералов.
 
WestinДата: Вторник, 04.01.11, 16:32 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Дружите ли вы с остальными пожарными частями города?!)
 
LRVДата: Вторник, 04.01.11, 16:45 | Сообщение # 20
бездельник
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Westin)
Дружите ли вы с остальными пожарными частями города?!)

В каком смысле дружите smile
Не редко бывает довольно тесно общаемся biggrin
 
WestinДата: Вторник, 04.01.11, 17:00 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
всё ясно) да просто буквально недавно у вас пожар был в южном падуне, адрес не помню улица какая то дом 3. единицу там нашли 35 года рождения а мы с города выехали на этот же пожар по 2 номеру. так как мы люди не местные и улиц не знаем домов тем более а на пожар по дыму сами понимаете сложновато добираться (хотя и возможно) smile так вот хотелось бы попросить у вас скинуть на мейл адресную план схему домов южного падуна падуна самого если есть) за нами не заржавеет)
 
LRVДата: Вторник, 04.01.11, 17:14 | Сообщение # 22
бездельник
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Westin)
всё ясно) ... так вот хотелось бы попросить у вас скинуть на мейл адресную план схему домов южного падуна падуна самого если есть) за нами не заржавеет)

а-а понятно, странно только что в профиле у вас г.Красноярск, Красноярский край указан
думали о том чтоб адресные планы города в архив выложить, возможно в ближайшее время так и сделаем (вес у них правда большой качать долго)
можно выслать и на мейл есть Ю.Падун от руки нарисованный, на службу выйду отсканирую вышлю
 
WestinДата: Вторник, 04.01.11, 17:23 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ок)) спс огромное))) если вам нужно могу на почту скинуть Осиновку, Порожки, Бикей, Стениха и Сухой там все есть улицы номера домов)
 
LRVДата: Вторник, 04.01.11, 17:30 | Сообщение # 24
бездельник
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Westin)
Ок)) спс огромное))) если вам нужно могу на почту скинуть Осиновку, Порожки, Бикей, Стениха и Сухой там все есть улицы номера домов)

Так может сразу в архив файлов сайта? можно пока в раздел разное разместить, а потом отдельный раздел для планов города создадим
 
WestinДата: Суббота, 08.01.11, 23:19 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Идея хорошая)
 
LRVДата: Понедельник, 10.01.11, 23:05 | Сообщение # 26
бездельник
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Westin)
хотелось бы попросить у вас скинуть на мейл адресную план схему домов южного падуна падуна самого если есть

Залил в архив файлов, в раздел разное (пока что туда) план-схемы жилых районов входящих в район охраны ПЧ-27, это: Энергетик, Падун, Индивидуальный, Южный Падун, Бикей... пока нет плана посёлка Сосновый Бор и где его взять х.з., у кого есть кидайте

Кому надо вот план-схема Южного Падуна нарисованная от руки с расположением пожарных гидрантов

Ещё имеются схемы на дачный массив СНТ "Падунский" расположенный за аэропортом г.Братска, названия и расположение кооперативов в нём, а так-же название улиц соответствует действительности, ну и нумерация участков по большей части (процентов на 97) тоже верная... если надо могу так-же в архив файлов залить

Прикрепления: 9593474.jpg (209.2 Kb)
 
TrollДата: Пятница, 21.01.11, 15:04 | Сообщение # 27
Прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Брат, это карта прошлого века.Хотя и новая не поможет.ЮжПад Сайлент Хилл какой то.Едешь туда, аж корежит.Там еще у хозяев денег не хватает на таблички с названиями улиц иномером дома.Да, еще бы карту ХОРОШУЮ Заярска.
 
LRVДата: Пятница, 21.01.11, 16:16 | Сообщение # 28
бездельник
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Troll)
Брат, это карта прошлого века.Хотя и новая не поможет.ЮжПад Сайлент Хилл какой то.Едешь туда, аж корежит.Там еще у хозяев денег не хватает на таблички с названиями улиц иномером дома.

всё-же лучше чем ничего, тут хоть ПГ найти можно
 
TrollДата: Суббота, 22.01.11, 00:32 | Сообщение # 29
Прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Хочу по…издеть за водил.! Да пожарные спасатели элита и тд. И тп.Аводила че ?Очередная перчатка ?Из100% бойцов только 70% достойных . Остальные-дыры на жопе .А к примеру я водила и трехколенку раздвигал на пожаре ,и магистралку растягивал(причем в одну харю).Не знаю как в др частях, и конкретно в караулах, но я в общих чертах. У нас классный караул и часть. Но могут прийти большие …езды и сказать –«больше двух не собираться». И где тогда «чувство логтя»?Так вот , то что я делаю и помогаю своим на пожаре –это и есть чувство логтя. Аведь можно тупо следовать инструкции. И что? Мы не в Германии, не в Америке. А в бедной РОССЕЕ. П Пример: пожар. Тушим. Потушили(это я уж так , по русски),сидим с ком отд. Буквально 3 мин. ГРЕЕМСЯ!!! В Зил-131 1980г.в.(представьте как там «жарко»). Подходят чуваки с большими звездами и говорят –«че гаситесь?». Меня порвало от такой реплики. Оне приехали 5 минут как . А мы тут виснем уже 3 часа. И как всегда водила «в тепле».А у меня яйца к трусам примерзли. Пока колонку ставил на-30 градусов . У водил боевок нет.
 
LRVДата: Суббота, 29.01.11, 18:19 | Сообщение # 30
бездельник
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Troll)
Хочу по…издеть за водил.! Да пожарные спасатели элита и тд. И тп.Аводила че ?Очередная перчатка ?Из100% бойцов только 70% достойных . Остальные-дыры на жопе .А к примеру я водила и трехколенку раздвигал на пожаре ,и магистралку растягивал(причем в одну харю).Не знаю как в др частях, и конкретно в караулах, но я в общих чертах. У нас классный караул и часть. Но могут прийти большие …езды и сказать –«больше двух не собираться». И где тогда «чувство логтя»?Так вот , то что я делаю и помогаю своим на пожаре –это и есть чувство логтя. Аведь можно тупо следовать инструкции. И что? Мы не в Германии, не в Америке. А в бедной РОССЕЕ. П Пример: пожар. Тушим. Потушили(это я уж так , по русски),сидим с ком отд. Буквально 3 мин. ГРЕЕМСЯ!!! В Зил-131 1980г.в.(представьте как там «жарко»). Подходят чуваки с большими звездами и говорят –«че гаситесь?». Меня порвало от такой реплики. Оне приехали 5 минут как . А мы тут виснем уже 3 часа. И как всегда водила «в тепле».А у меня яйца к трусам примерзли. Пока колонку ставил на-30 градусов . У водил боевок нет.

Да брось, не грузись... всё нормально... так оно обычно и бывает...
а без водил нам никуда, водила это часть команды
 
Форум » Форум сайта Пожарной части № 27 » Общение на разные темы » Флуд (Всё обо всём)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: