При пожаре звонить - 01; с мобильного телефона - 101 или 112.
ПСЧ-27 Братск
Денежное довольствие - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Стибасло, Prapor, Карабас, AirTab  
Форум » Форум сайта Пожарной части № 27 » Общение на разные темы » Денежное довольствие (О зарплате сотрудников и работников ПО)
Денежное довольствие
vane4kaДата: Понедельник, 12.09.11, 21:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Кто что думает по поводу повышения денежного довольствия военнослужащим в 2012 году.
 
LRVДата: Среда, 21.09.11, 21:14 | Сообщение # 2
бездельник
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
это ещё в проекте, а проекты не редко изменяются, да и про экономический кризис опять поговаривают, так что х.з...
но надежда умирает последней, поживём - увидим, что на ждёт в 12 годе
 
vane4kaДата: Четверг, 22.09.11, 11:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
да ну понятно но где гарантия что все эти слухи будут правдой????
 
NuvoTДата: Вторник, 20.12.11, 01:12 | Сообщение # 4
Старшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ну насколько известно зарплату МЧС поднимут с 1 января 2013 года. МВД с 2012 гда.
Это если выживем после ожидаемого конца света который обещан в декабре 2012 года, ещё наверное А-А-Агромную премию выжившим дадут за ликвидацию вселенской ЧС... юмор biggrin :D biggrin

И по теме:
Правительство России утвердило новые оклады сотрудников МЧС, ФСКН и ФТС

МОСКВА, 14 дек - ПРАЙМ http://www.1prime.ru.
Правительство России установило размер окладов сотрудников таможни, противопожарной службы и органов нарконтроля, а также утвердило порядок их применения при расчете пенсии, следует из документа, размещенного в среду на сайте кабмина, сообщает РИА Новости.

Пенсии лиц, проходивших военную и приравненную к ней службу, и членов их семей будут повышены 1 января 2012 года на основе окладов в новой системе денежного довольствия. Размер этих окладов, а также порядок их применения при расчете пенсии правительство должно установить до 1 января 2012 года.

Президент России Дмитрий Медведев 7 ноября подписал закон о повышении с 1 января 2012 года денежного довольствия военнослужащих Вооруженных сил и внутренних войск МВД в 2,5-3 раза и военных пенсий в 1,5-1,7 раза. Денежное довольствие военнослужащих, проходящих службу в других войсках, воинских формированиях и органах, увеличится 1 января 2013 года. Кроме того, 1 января 2012 года увеличатся пенсии всех военных пенсионеров, независимо от ведомственной принадлежности - в среднем в 1,6 раза.

Согласно постановлению от 8 декабря, оклад первого замглавы МЧС составляет 45 тысяч рублей, замминистра - 44 тысячи рублей.

Оклад пожарного в Москве, Санкт-Петербурге, Подмосковье и Ленинградской области составляет 13 тысяч рублей, в остальных регионах - 9 тысяч рублей. Оклад генерал-полковника противопожарной службы составит 25 тысяч рублей, а рядового внутренней службы - 5 тысяч рублей.

Размер должностного оклада первого замдиректора ФСКН - 45 тысяч рублей, замглавы ФСКН - 44 тысячи рублей. Младший специалист, кинолог в Москве, Санкт-Петербурге, Подмосковье и Ленинградской области будет получать 14 тысяч рулей, в остальных регионах - 12,5 тысяч рублей. При этом оклад генерала полиции составит 27 тысяч рублей, рядового полиции - 5 тысяч рублей.

Оклад руководителя ФТС - 44 тысячи рублей, первого замглавы службы - 39 тысяч рублей. Начальник таможни будет получать 32 тысячи рублей. Оклад генерал-полковника таможенной службы составит 25 тысяч рублей, прапорщика - 8 тысяч рублей.


Сообщение отредактировал NuvoT - Вторник, 20.12.11, 01:16
 
SergeyДата: Вторник, 24.01.12, 19:09 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (NuvoT)
в остальных регионах - 9 тысяч рублей

Только не смейтесь, у меня в должности старшего инспектора, звание капитан, выслуга 10 лет - оклад на российские рубли получается 2720 р., а наруки получаю 7660 р. (2 млн. 100 тыс. бел.р.) Вот и весь прикол lol
Есть вакансии в Братске?
 
КарабасДата: Вторник, 24.01.12, 20:31 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
У нас в части есть, с нового года уволилось 5 инспекторов, если не прав поправьте. Сейчас три инспектора в части выполняют работу за всех.
 
SergeyДата: Вторник, 24.01.12, 22:03 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Хоть ты к вам переводись! а как зарплаты у них?
 
LRVДата: Вторник, 24.01.12, 22:12 | Сообщение # 8
бездельник
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
"Зряплата" инспектора примерно как у нач.караула. А вот бумажной работы в разы больше.
Quote (Sergey)
Только не смейтесь, у меня в должности старшего инспектора, звание капитан, выслуга 10 лет - оклад на российские рубли получается 2720 р., а наруки получаю 7660 р. (2 млн. 100 тыс. бел.р.) Вот и весь прикол lol
Есть вакансии в Братске?

Так у Вас и уровень цен пониже будет наверное, во всяком случае у меня такое впечатление создалось.
У жены родственники живут в Белоруссии в Калинковичах, прошлым летом ездила в гости говорит что и уровень жизни получше нашего.
Ага вакансии есть, давай к нам biggrin
 
NuvoTДата: Вторник, 24.01.12, 22:39 | Сообщение # 9
Старшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Sergey)
Только не смейтесь, у меня в должности старшего инспектора, звание капитан, выслуга 10 лет - оклад на российские рубли получается 2720 р., а наруки получаю 7660 р. (2 млн. 100 тыс. бел.р.)

М-д-я-я, не густо.
А как Вы кризис пережили который у Вас в прошедшем году был
 
SergeyДата: Вторник, 24.01.12, 22:42 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
ну смотри, бутылка водки на ваши 90р.
литр солярки 23р.
моей зарплаты на пропитание еле хватает smile
а в братске у меня родня живёт, мама там родилась. так что знаю не понаслышке, рыбачил на ангаре. smile
 
LRVДата: Вторник, 24.01.12, 22:50 | Сообщение # 11
бездельник
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Sergey)
ну смотри, бутылка водки на ваши 90р.
литр солярки 23р.
моей зарплаты на пропитание еле хватает smile

Ну по водке у нас примерно тоже самое, да и по бензу тоже, а может и выше (авто нет у меня, так что на стоимость топлива внимания не обращаю), у нас кстати самые высокие цены на топливо по России.
Quote (Sergey)
а в братске у меня родня живёт, мама там родилась. так что знаю не понаслышке, рыбачил на ангаре. smile

Так считай земляк biggrin
 
NuvoTДата: Вторник, 24.01.12, 23:25 | Сообщение # 12
Старшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Sergey)
моей зарплаты на пропитание еле хватает

помню у нас такие времена были когда зарплату по полгода не давали, и получали по 2 тыс, совсем тяжко было

Добавлено (24.01.12, 23:25)
---------------------------------------------
Вот ролик в тему.
Селектор МЧС по финансированию в 2012-2013 г.

 
TrollДата: Среда, 25.01.12, 14:32 | Сообщение # 13
Прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Знакомый полиционер получил за январь под 80т.р. звание капитан... опер. До этого 40тыр получал. МЕНЯ ЖЛОБА ДАВИТ... wink smile biggrin lol eek twisted twisted :redface:Я бы и 30 ке радовался. Нуууу так то : кто на чё учился wink
 
alkДата: Четверг, 26.01.12, 12:58 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
годик подождем .

Сообщение отредактировал alk - Пятница, 27.01.12, 17:01
 
TrollДата: Пятница, 27.01.12, 19:00 | Сообщение # 15
Прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Оооо... бля Получил зряплату вместе с отпускными итого 38 т.р. Рад ох..ть как.

Добавлено (27.01.12, 18:58)
---------------------------------------------
В гузно плашмя забить этому генералу такие отпускные...

Добавлено (27.01.12, 19:00)
---------------------------------------------
Quote (alk)
годик подождем .

За годик моя квартплата поднимется с 4 т.р. до 10т.


Сообщение отредактировал Troll - Пятница, 27.01.12, 19:08
 
Форум » Форум сайта Пожарной части № 27 » Общение на разные темы » Денежное довольствие (О зарплате сотрудников и работников ПО)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: