При пожаре звонить - 01; с мобильного телефона - 101 или 112.
ПСЧ-27 Братск

Поиск по сайту

Наш опрос

Оцените Ваше знание правил пожарной безопасности
Всего ответов: 873

Статистика

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Май » 7 » С праздником Великой Победы!!!
20:54
С праздником Великой Победы!!!

я помню! я горжусь!

9 мая - День Победы в войне над фашистской Германией.

Война всегда начинается внезапно, хотя спустя поколение для историков она покажется неизбежной. В 1941 году началась Великая Отечественная война, длившаяся 1418 дней и ночей, унесшая жизни более 26 миллионов советских людей.

Эта война стала самой страшной, самой кровопролитной войной не только в истории советского народа, но и в истории всего человечества. В ней решалась судьба многих народов, определялось будущее мировой цивилизации.

С каждым годом все дальше уходит в прошлое победный май 1945 года, но память о беспримерном подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны всегда останется в сердцах благодарных потомков и жителей всей планеты.

9 Мая – это день национальной гордости для нашего Отечества. В календаре памятных дат этот праздник занимает особое место. Для всех нас день Великой Победы – самое светлое и дорогое событие. Эта священная дата стала символом всенародной гордости и памяти, мужества, героизма и отваги, неразрывного единства и сплоченности многонациональной страны во имя Победы.


В этот день мы с благодарностью вспоминаем тех, кто сражался на передовой, героически работал в тылу, оказывал сопротивление врагу в составе партизанских отрядов, восстанавливал народное хозяйство в послевоенные годы. Мы скорбим о тех, кто не дошел до Великой Победы, и пока жива память о героях - жива наша великая страна. Особенно сегодня, когда все меньше остается живых свидетелей тех суровых лет военных испытаний.

Низкий поклон всем ветеранам, воинам, труженикам тыла, всем кто ковал победу, всем тем кто не понаслышке знает, что такое война. Спасибо вам за эту победу и за то, что мы сейчас живем на этой земле!!!

От всей души желаем ветеранам крепкого здоровья, счастья и радости, веры в прекрасное будущее, долгих лет жизни и не когда не падать духом!!!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1073 | Добавил: LRV
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Видео

Календарь

«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш баннер

Вы можете поддержать наш сайт, установив на Вашем сайте наш баннер!

ПЧ-27 Братск

Рекомендуем