Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2022 » Апрель » 20 » Команда ГУ МЧС России по Иркутской области стала лучшей на соревнованиях по мини-футболу
16:33

В Красноярске состоялись соревнования по мини-футболу среди Главных управлений МЧС России по Сибирскому федеральному округу. Соревнования проводились в зачет Спартакиады МЧС России.

На соревнования приехали около 100 спортсменов из всех регионов Сибири. В состязании участвовали 10 команд-победительниц региональных этапов по мини-футболу, в том числе и представители Главного управления МЧС России по Иркутской области.

Борьба между командами-соперниками была упорной. Игроков вдохновляли отличные результаты, полученные во время отборочных матчей.

В итоге лучшей стала сборная команда Главного управления МЧС России Иркутской области, в составе которой также играли, и бойцы пожарно-спасательных частей г. Братска.

Второе место заняла команда Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, тройку призеров замкнула команда из Омской области.

Победители соревнований в мае этого года отправятся в г. Начальник для участия в финале Спартакиады МЧС России.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 176 | Добавил: LRV