При пожаре звонить - 01; с мобильного телефона - 101 или 112.
ПСЧ-27 Братск

Поиск по сайту

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 1763

Статистика

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 24 » Жуткая трагедия случилась сегодня ночью на перекрестке Мира и Южной: три человека погибло, двое госпитализированы, один из них в реанимации
15:38
Жуткая трагедия случилась сегодня ночью на перекрестке Мира и Южной: три человека погибло, двое госпитализированы, один из них в реанимации

Жуткая трагедия случилась сегодня ночью на перекрестке Мира и Южной: три человека погибло, двое госпитализированы, один из них в реанимации в тяжелом состоянии.

На часах было уже 01.50, когда "Тойота Королла Спасио" выехала на перекресток БЛПК – улица Мира – улица Южная. В салоне машины было пять человек: четверо парней и одна девушка.

За рулем автомобиля сидел молодой человек лет 20-22. Он, видимо, решил прокатить компанию с ветерком. Иномарка неслась по магистрали на приличной скорости. Но справиться с управлением автомобилист не смог: машину резко начало заносить, она вылетела с  дорожного полотна, а дальше на всем ходу врезалась в столб…

От машины осталась только груда металла. Вызволять из нее людей пришлось спасателям. Они разрезали корпус автомобиля.

- Трое парней, в том числе и водитель, скончались на месте ДТП, - рассказали "Комсомолке" в пресс-службе ГИБДД по Иркутской области. - Девушку с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением отвезли в больницу, но уже отпустили домой. Она находится в шоковом состоянии и не может ничего рассказать о причинах трагедии.

Еще один молодой человек находится в реанимации. Пока не удалось даже установить имена погибших. При себе у них документов не было, а пассажиры, которые попали в больницу, не могут толком ничего объяснить.Есть версия, что водитель сел за руль не трезвым. Но она пока не подтвердилась, проводится экспертиза.

По материалам сайта: bratsk.org

Категория: События, происшествия | Просмотров: 650 | Добавил: Карабас
Всего комментариев: 3
3 Sergey  
А девчёнка кто? А то у меня сестрёна в Братске, волнуюсь...

2 Карабас  
Не известно, на форумах об этом темы по закрывали, слишком много негатива на погибших.

1 Sergey  
Вот это прокатились. Парень в реанимации выжил то?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Видео

Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Наш баннер

Вы можете поддержать наш сайт, установив на Вашем сайте наш баннер!

ПЧ-27 Братск

Рекомендуем