При пожаре звонить - 01; с мобильного телефона - 101 или 112.
ПСЧ-27 Братск
Блог

Поиск по сайту

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 1763

Статистика

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

МЧС России сократит количество своих сотрудников, но не всех. Реагирующие подразделения, наоборот, будут усилены. Об этом впервые подробно рассказал глава МЧС Владимир Пучков.

По словам министра, общая численность сотрудников не уменьшится. Поэтому формально некорректно говорить о сокращении штатов в МЧС. Речь идет об оптимизации министерства в условиях нынешней экономической ситуации.

На совещании в МЧС впервые была затронута болезненная для любого ведомства тема увольнения сотрудников. О том, что сокращать людей придется, в кулуарах ведомства шептались давно. Все понимали, что общий кризис и секвестр бюджета не могут не сказаться, но все же внутреннее напряжение накапливалось.

И вот теперь руководство ведомства решило, как говорится, расставить точки над I, четко сказав, что ко ... Читать дальше »

Просмотров: 930 | Добавил: NuvoT | Дата: 23.01.16 | Комментарии (0)

В июле 2015 года Общественная палата РФ открыла горячую линию, на которую можно будет сообщить о невыплате зарплаты.

Телефон горячей линии 8-800-700-8-800, звонок из любого региона России бесплатный (время работы: пн-чт с 9 до 18, пт - с 9 до 17 (MSK)). Полученная информация о недобросовестных работодателях будет направлена в Роструд и прокуратуру.

Инициатор горячей линии, председатель Комиссии ОП РФ по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан Владимир Слепак утверждает, что основная причина открытия горячей линии — увеличение случаев невыплаты зарплаты, даже отмеченное президентом на совещании по ситуации на рынке труда 2 апреля.

Просмотров: 663 | Добавил: NuvoT | Дата: 14.01.16 | Комментарии (0)

Пучков

Глава МЧС потребовал решить проблему с зарплатой в ряде подразделений.

Глава МЧС России Владимир Пучков потребовал от подчиненных решить проблему с невыплатой зарплат сотрудникам некоторых подразделений министерства и заявил, что виновные в этом руководители на местах уже наказаны.

"Каждый начальник главка несет за это персональную ответственность. Там, где "накосячили", проводите встречи с местным населением, решайте этот вопрос. Я всё держу на персональном контроле", — подчеркнул Пучков в ходе селекторного совещания.

По его словам, "отдельные руководители главных управлений по субъектам РФ, руководители пожарных отрядов, рег ... Читать дальше »

Просмотров: 893 | Добавил: NuvoT | Дата: 22.12.15 | Комментарии (0)

Руководство МЧС России накануне празднования Дня спасателя тратит миллионы на закупку наградного оружия.

Как выяснили «Известия», МЧС России закупает 20 наградных австрийских 9-миллиметровых пистолетов Glock и 25 шашек драгунских. Общая сумма контрактов составляет около 6 млн рублей. По мнению экспертов, опрошенных «Известиями», в МЧС РФ могли бы более бережливо расходовать бюджетные средства, учитывая призыв президента Владимира Путина ко всем ведомствам внимательнее относиться к бюджетным расходам в кризис. Член Общественной палаты РФ Дмитрий Чугунов намерен выяснить у руководства МЧС РФ правомерность приобретения ведомством наградного оружия в условиях кризиса. Однако, как отмечают в МЧС РФ, закупаемые пистолеты и шашки — это не просто оружие, это награда, которой в канун празднования Дня спасателя, 27 декабря 2015 года, будут отмечены лучшие из лучших, и награждение оружием является признанием их заслуг.

Согласно размещенной на сайте го ... Читать дальше »

Просмотров: 662 | Добавил: NuvoT | Дата: 09.12.15 | Комментарии (0)

Глава МЧС РФ Владимир Пучков сообщил, что было принято решение, что на территории Северо-Кавказского федерального округа количество спасателей будет увеличено в два раза.

"Мы сегодня приняли решение, и на территории Северо-Кавказского федерального округа количество спасателей будет увеличено в два раза, кроме того, мы принимаем дополнительные меры по увеличению заработной платы работникам федеральной противопожарной службы и спасателям — тем людям, которые работают непосредственно в боевых подразделениях", — сказал он.

В то же время, заметил министр, происходит сокращение люде ... Читать дальше »

Просмотров: 657 | Добавил: NuvoT | Дата: 06.02.15 | Комментарии (1)

« 1 2 3 »

Видео

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш баннер

Вы можете поддержать наш сайт, установив на Вашем сайте наш баннер!

ПЧ-27 Братск

Рекомендуем